Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 197 Paul AIZPIRI (né en 1919) NATURE MORTE DEVANT UN PAYSAGE BRETON, 1944

  • Paul AIZPIRI (né en 1919) NATURE MORTE DEVANT UN PAYSAGE BRETON, 1944 Huile sur panneau
Paul AIZPIRI (né en 1919)
NATURE MORTE DEVANT UN PAYSAGE BRETON, 1944
Huile sur panneau
signé et daté "44" en bas à gauche
Hauteur : 38,50 Largeur : 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 726 €

Lot 197

Paul AIZPIRI (né en 1919)

Vendu 2 726 € [$]

Paul AIZPIRI (né en 1919)
Huile sur panneau
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 726 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne