Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 196 Paul AIZPIRI (né en 1919) NATURE MORTE AUX FRUITS (HOMMAGE A ARMAND SEGUIN), 1944

  • Paul AIZPIRI (né en 1919) NATURE MORTE AUX FRUITS (HOMMAGE A ARMAND SEGUIN), 1944 Huile sur panneau
Paul AIZPIRI (né en 1919)
NATURE MORTE AUX FRUITS (HOMMAGE A ARMAND SEGUIN), 1944
Huile sur panneau
signé et daté "44" en bas à gauche, dédicacé au dos
Hauteur : 39 Largeur : 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Lot 196

Paul AIZPIRI (né en 1919)

Vendu 3 098 € [$]

Paul AIZPIRI (né en 1919)
Huile sur panneau
Hauteur : 39 Largeur : 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne