Vente Bandes Dessinées /Lot 146 Patrick PRUGNE Né en 1961

Patrick PRUGNE
Né en 1961
PAWNEE
Aquarelle et rehauts de gouache pour le projet de couverture de cet album publié en 2013 aux éditions Daniel Maghen.
43 x 34 cm

Vendu 1 800 €

Lot 146

Patrick PRUGNE
Né en 1961

Vendu 1 800 € [$]

Patrick PRUGNE
Né en 1961
PAWNEE
43 x 34 cm

Vendu 1 800 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées