Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 144 Patrick CAULFIELD (1936 - 2005) Sans titre ( Some Poems of Jules Laforgue ) - 1973

  • Patrick CAULFIELD (1936 - 2005) Sans titre ( Some Poems of Jules Laforgue ) - 1973
Patrick CAULFIELD (1936 - 2005)
Sans titre ( Some Poems of Jules Laforgue ) - 1973
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "61/100"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 36,20 Largeur : 41,90 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 144

Vendu 1 300 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "61/100"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone