Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 94 Patrick AKPOJOTOR né en 1982 - Nigéria Marks through time, 2020

  • Patrick AKPOJOTOR né en 1982 - Nigéria Marks through time, 2020 Acrylique sur toile
Patrick AKPOJOTOR né en 1982 - Nigéria
Marks through time, 2020
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Patrick Akpojotor 2020"
Contresignée, datée et titrée au dos
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 122 Largeur : 91,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 94

Marks through time, 2020

Vendu 8 450 € [$]

Marks through time, 2020
Acrylique sur toile

Signed and dated lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain