Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 232 Patrice PELLERIN Né en 1955

Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour l'affiche du Festival de bandes-dessinées de Carjac du 21 & 23 septembre 2013. Signé et daté « 13 ». Contresigné au verso. Infimes salissures dans les marges. Dessin en excellent état.
47,40 x 35 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 232

Patrice PELLERIN
Né en 1955

Vendu 4 420 € [$]

Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier
47,40 x 35 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées