Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 172 Patrice PELLERIN Né en 1955

  • Patrice PELLERIN
Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une illustration représentant Yann de Kermeur. Signé et daté « 09 ». Contresigné et daté « 18.09.2009 » au verso.
33 x 24 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 470 €

Lot 172

Patrice PELLERIN
Né en 1955

Vendu 2 470 € [$]

Patrice PELLERIN
Né en 1955
L'Épervier
33 x 24 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées