Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 389 PATEK PHILIPPE Ref. 4819 / 005, n° 1613879

  • PATEK PHILIPPE  Ref. 4819 / 005, n° 1613879
PATEK PHILIPPE
Ref. 4819 / 005, n° 1613879
Vers 1993

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette texturée "Clous de Paris", fond clippé, signé
Cadran : porcelaine blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz, cal. E15, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or / siglé
Tour de poignet : approx. 150 mm
Diam. : 24 mm
Poids brut : 50,25 g.
Avec : un certificat d'origine du 8.04.1993

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded
With a certificate of origin dated 08.04.1993

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 389

PATEK PHILIPPE
Ref. 4819 / 005, n° 1613879

Vendu 4 160 € [$]

PATEK PHILIPPE
Ref. 4819 / 005, n° 1613879
Vers 1993

Diam. : 24 mm
Poids brut : 50,25 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin