Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 387 PATEK PHILIPPE Ref. 4115/1, n° 1168319

  • PATEK PHILIPPE  Ref. 4115/1, n° 1168319

PATEK PHILIPPE
Ref. 4115/1, n° 1168319
Vers 1972

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, fond clippé, signé
Cadran : doré, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique cal. 175, 18 rubis, signé
Bracelet / Fermoir : intégré, en or texturé / signé
Tour de poignet : approx. 185 mm
Dim. : 27 x 26 mm
Poids brut : 67,65 g.
Avec : un certificat d'origine et de garantie confirmant la date de vente de 1972

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold bracelet. With a certificate of origin and guarantee dated 1972

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 387

PATEK PHILIPPE
Ref. 4115/1, n° 1168319

Vendu 5 200 € [$]

PATEK PHILIPPE
Ref. 4115/1, n° 1168319
Vers 1972

Dim. : 27 x 26 mm
Poids brut : 67,65 g.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin