Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 87 PATEK PHILIPPE Ellipse, ref. 4764/1, n° 1613938

  • PATEK PHILIPPE  Ellipse, ref. 4764/1, n° 1613938
PATEK PHILIPPE
Ellipse, ref. 4764/1, n° 1613938
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, gravé au dos "A.F.T", signé
Cadran : blanc, index "bâton" appliqués, aiguilles or, signé
Mouvement : quartz, cal. E15, signé
Bracelet / Fermoir : intégré or jaune / or jaune, siglé
Diam. / Poids brut : 20 x 24 mm / 48,98 g.
Avec : certificat d'origine, pochette de voyage

18k yellow gold lady's wristwatch. Gold integrated bracelet with clasp branded. With certificate of origin, travel pouch

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 87

PATEK PHILIPPE

Vendu 4 550 € [$]

PATEK PHILIPPE
Vers 1990

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection