Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 265 PATEK PHILIPPE Ellipse, ref. 4564, n° 1414425

  • PATEK PHILIPPE  Ellipse, ref. 4564, n° 1414425
PATEK PHILIPPE
Ellipse, ref. 4564, n° 1414425
Vers 1992

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, fond clippé, signé
Cadran : bleu, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique cal. 16250, 18 rubis, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 20 x 24 mm / 20, 95 g.
Avec : un certificat d'origine du 20.08.92

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch. With a certificate of origin dated 20.08.92

Estimation 4 000 - 5 000 €

Lot 265

PATEK PHILIPPE

Estimation 4 000 - 5 000 € [$]

PATEK PHILIPPE
Vers 1992

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin