Vente Bijoux Online - 20 octobre 2022 /Lot 39 PATEK PHILIPPE Bague

  • PATEK PHILIPPE  Bague
  • PATEK PHILIPPE  Bague
  • PATEK PHILIPPE  Bague
PATEK PHILIPPE
Bague
En platine, sertie d'un diamant taillé en brillant encadré de deux diamants tapers
Poids du brillant: 1.82 ct
Signée PP&Co
TDD: 51, Poids brut: 5.51 g

Certificat Monaco Gem Lab (2015): couleur H, pureté SI2, légère fluorescence

A 1.82 ct diamond and platinum ring, by Patek Philippe
Monaco Gem Lab certificate: H colour, SI2 clarity, faint fluo

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed PP&Co

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 8 450 €

Lot 39

PATEK PHILIPPE
Bague

Vendu 8 450 € [$]

PATEK PHILIPPE
Bague
Poids du brillant: 1.82 ct
Signée PP&Co
TDD: 51, Poids brut: 5.51 g

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed PP&Co

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 8 450 €

Vente : IT4263
Lieu : Online Only
Date : 20 oct. 2022 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online