Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 238 PATEK PHILIPPE Aquanaut, ref. 4960A, n° 4151543 / 3156912

  • PATEK PHILIPPE  Aquanaut, ref. 4960A, n° 4151543 / 3156912
PATEK PHILIPPE
Aquanaut, ref. 4960A, n° 4151543 / 3156912
Vers 2001

Montre bracelet de dame en acier
Boîtier : coussin, couronne et fond vissés, signé
Cadran : noir gaufré, chiffres arabes appliqués, index luminescents, dateur à 3h, signé
Mouvement : quartz cal. E19, signé
Bracelet / Boucle : tropical / déployante acier, signée
Diam. : 30 mm
Avec : certificat d'origine du 20 décembre 2001, écrin, documentation

Stainless steel quartz lady's wristwatch. Rubbert strap with deployant clasp signed. With certificate of origin dated December 20, 2001, présentation case, leaflets

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 750 €

Lot 238

PATEK PHILIPPE

Vendu 6 750 € [$]

PATEK PHILIPPE
Vers 2001

Diam. : 30 mm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 750 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection