Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 515 Pasquale BRUNI Bague et paire de boutons d'oreilles "Amore"

  • Pasquale BRUNI  Bague et paire de boutons d'oreilles "Amore"
Pasquale BRUNI
Bague et paire de boutons d'oreilles "Amore"
En or gris 18k (750) ajourés et sertis de diamants taillés en brillant
La bague signée
Tour de doigt: 53, Poids total brut: 27.84 g

A diamond and 18k white gold ring and a pair of ear buttons, by Pasquale Bruni

Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 515

Pasquale BRUNI

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Pasquale BRUNI
La bague signée

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone