Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 76 Pascal VILCOLLET Juliette, 2016

  • Pascal VILCOLLET  Juliette, 2016
Pascal VILCOLLET
Juliette, 2016
Huile sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 40 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 100 €

Lot 76

Pascal VILCOLLET
Juliette, 2016

Vendu 1 100 € [$]

Pascal VILCOLLET
Juliette, 2016
Huile sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 40 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 100 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism