Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 193 Part One (Enrique Torres dit) (Américain - Né en 1959) Worm2 - 1980

  • Part One (Enrique Torres dit) (Américain - Né en 1959) Worm2 - 1980 Marqueurs et feutres sur papier quadrillé
Part One (Enrique Torres dit) (Américain - Né en 1959)
Worm2 - 1980
Marqueurs et feutres sur papier quadrillé
Signé, daté et titré

Markers and felts-pens on paper ; signed, dated and titled
Hauteur : 19,50 Largeur : 25,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 193

Worm2 - 1980

Vendu 1 300 € [$]

Worm2 - 1980
Signé, daté et titré

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary