Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 174 Parra (Né en 1976) Maria(red) - 2013

  • Parra (Né en 1976) Maria(red) - 2013 Céramique
Parra (Né en 1976)
Maria(red) - 2013
Céramique
Signée et numérotée "1/5"

Ceramic ; signed and numbered

Hauteur : 40 Largeur : 35 Profondeur : 18 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 174

Parra (Né en 1976)
Maria(red) - 2013

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Parra (Né en 1976)
Maria(red) - 2013
Céramique
Signée et numérotée "1/5"

Ceramic ; signed and numbered

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone