Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 94 Parra (Hollandais - Né en 1976) Sleep deprived (Ivoire) - 2013

  • Parra (Hollandais - Né en 1976) Sleep deprived (Ivoire) - 2013 Tapis en laine
Parra (Hollandais - Né en 1976)
Sleep deprived (Ivoire) - 2013
Tapis en laine
Signé, numéroté et titré sur une étiquette "18/100"
Edition Case Studyo

Wool carpet; signed, numbered and titled on a label
Hauteur : 160 Largeur : 130 cm
Estimation 500 - 750 €

Vendu 780 €

Lot 94

Vendu 780 € [$]

Tapis en laine
Edition Case Studyo

Estimation 500 - 750 €

Vendu 780 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden