Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 61 Parra (Hollandais - Né en 1976) Cold Purple - 2016

  • Parra (Hollandais - Né en 1976) Cold Purple - 2016 Bronze lacqué
Parra (Hollandais - Né en 1976)
Cold Purple - 2016
Bronze lacqué
Signé et numéroté "1/8"
Edition Case Studiyo
Dans sa boîte d'origine

Lacquered bronze ; signed and numbered
Hauteur : 23 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 61

Cold Purple - 2016

Vendu 5 200 € [$]

Cold Purple - 2016
Bronze lacqué
Signé et numéroté "1/8"
Edition Case Studiyo
Dans sa boîte d'origine

Hauteur : 23 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden