• Paolo ROVERSI Né en 1947 ANGELI Paris, Galerie Camera Obscura, 1933
Paolo ROVERSI Né en 1947
ANGELI
Paris, Galerie Camera Obscura, 1933
In-8 (25 × 20 cm) en feuilles sous emboitage
Édition originale illustrée de 12 reproductions
Un des 375 exemplaires numérotés et signés

Estimation 300 - 400 €

Vendu 350 €

Lot 149

Paolo ROVERSI Né en 1947
ANGELI

Vendu 350 € [$]

Paolo ROVERSI Né en 1947
ANGELI

Estimation 300 - 400 €

Vendu 350 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron