Vente Bandes Dessinées - 22 novembre 2014 /Lot 368 Paolo Eleutieri SERPIERI Né en 1944

Paolo Eleutieri SERPIERI
Né en 1944
DRUUNA
Encre de Chine et gouache pour la planche 22 d'un album de cette série publiée aux éditions Dargaud puis aux éditions Bagheera. Signé.
36,5 x 25,5 cm.
Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 10 744 €

Lot 368

Paolo Eleutieri SERPIERI
Né en 1944

Vendu 10 744 € [$]

Paolo Eleutieri SERPIERI
Né en 1944
DRUUNA
36,5 x 25,5 cm.
Estimation 6 000 - 7 000 €

Vendu 10 744 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées