Vente Collection Kenzo Takada /Lot 115 Paolo BEDINI (1844-1924) La liseuse - 1883

  • Paolo BEDINI (1844-1924) La liseuse - 1883
Paolo BEDINI (1844-1924)
La liseuse - 1883
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
17,5 x 23,5 cm

Commentaire : Watercolour on paper
6.8 x 9.2 in.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 115

Paolo BEDINI (1844-1924)
La liseuse - 1883

Vendu 3 120 € [$]

Paolo BEDINI (1844-1924)
La liseuse - 1883
Aquarelle sur papier
17,5 x 23,5 cm

6.8 x 9.2 in.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada