Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 135 PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre I - 2015

  • PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre I - 2015 Acrylique sur toile
PANTONIO (Portugais - Né en 1975)
Sans titre I - 2015
Acrylique sur toile
Signée, datée et située au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, dated and located on the back
Hauteur : 130 Largeur : 195 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 070 €

Lot 135

Sans titre I - 2015

Vendu 5 070 € [$]

Sans titre I - 2015
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 070 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art