Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 147 PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre - 2013

  • PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre - 2013 Acrylique sur toile
PANTONIO (Portugais - Né en 1975)
Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed and titled on the back

Hauteur : 130 Largeur : 195 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Pantonio Exodus, 21 février au 20 mars 2014
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 147

Sans titre - 2013

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art