Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 111 PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Gente - 2013

  • PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Gente - 2013 Acrylique sur toile
PANTONIO (Portugais - Né en 1975)
Gente - 2013
Acrylique sur toile
Signée, datée et annotée au dos "Exodus"

Acrylic on canvas ; signed, dated and annotated on the back
Hauteur : 130 Largeur : 195 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Pantonio - Exodus, 21 février au 20 mars 2014

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 5 000 €

Lot 111

Gente - 2013

Vendu 5 000 € [$]

Gente - 2013
Acrylique sur toile

Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 5 000 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II