Vente Ritz Paris - 21 avril 2018 /Lot 2726 PANNEAU SIGNALETIQUE RITZ PARIS

  • PANNEAU SIGNALETIQUE RITZ PARIS
PANNEAU SIGNALETIQUE RITZ PARIS
En bois peint bleu nuit et doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, palmettes et coquilles ; état d'usage
Hauteur : 119 Largeur : 46 Profondeur : 16,50 cm

Commentaire : A postsign marked "Ritz Paris"
Estimation 300 - 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 2726

Vendu 5 200 € [$]

Estimation 300 - 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5