Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 137 PANIER A CHIEN DE STYLE LOUIS XVI

  • PANIER A CHIEN DE STYLE LOUIS XVI
PANIER A CHIEN DE STYLE LOUIS XVI
En bois légèrement doré, mouluré et sculpté de fleurettes, garniture en simili cuir marron glacé ; état d'usage

On joint son coussin ovale en velours chocolat

Hauteur : 35,50 Largeur : 74 Profondeur : 54 cm

Commentaire : A Louis XVI style pet sofa
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 600 €

Lot 137

Vendu 2 600 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris