Vente Horlogerie de Collection - 17 janvier 2022 /Lot 357 PANERAI Radiomir Titanium PAM 349, ref. OP6738, n° BB1308719

  • PANERAI  Radiomir Titanium PAM 349, ref. OP6738, n° BB1308719
PANERAI
Radiomir Titanium PAM 349, ref. OP6738, n° BB1308719
Vers 2010

Montre bracelet en titane
Boîtier : coussin, couronne et fond transparent vissés, signé
Cadran : "California dial", chiffres arabes et romains et aiguilles luminescents, petite trotteuse excentrée, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique cal. OPXXVII, numéroté 02/12, 18 rubis, signé
Boucle : ardillon en titane, signée
Dim. : 47 mm
Avec : une carte de garantie du 03.07.2010, un certificat, écrin et surboîte
Édition limitée à 12 exemplaires, n° 2/12

A titanium manual winding wristwatch, titanium buckle signed. With a guarantee dated 03.07.2010, a certificate, a presentation case and outer packaging
Limited edition to 12 ex, n° 2/12

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition
Very limited signs of use

Estimation 20 000 - 30 000 €

Lot 357

PANERAI

Estimation 20 000 - 30 000 € [$]

PANERAI
Vers 2010

Montre bracelet en titane
Dim. : 47 mm

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition
Very limited signs of use

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vente : M1089
Date : 17 janv. 2022 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection