Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 93 PANERAI Radiomir, PAM00294, ref. OP6675, n° BB1247213

  • PANERAI  Radiomir, PAM00294, ref. OP6675, n° BB1247213
PANERAI
Radiomir, PAM00294, ref. OP6675, n° BB1247213
Vers 2010

Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier : coussin, couronne vissée, fond transparent vissé, signé
Cadran : sandwich noir, chiffres arabes, index "bâton", aiguilles luminescentes, signé
Mouvement : mécanique, 17 rubis, signé
Boucle : ardillon en acier, signée
Diam. : 47 mm
Série limitée à 49 exemplaires, série "M", n° 46/49
Avec : un certificat, écrin et surboîte, un manuel d'instructions, un livret

A stainless steel manual winding wristwatch, stainless steel buckle. With a certificate confirming the limited edition to 49 ex, a presentation case and outer pakaging, instructions for use, a guarantee booklet
Limited edition n° 46/49

Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 93

PANERAI

Estimation 15 000 - 20 000 € [$]

PANERAI
Vers 2010

Diam. : 47 mm

Limited edition n° 46/49

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection