Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 104 PANERAI LUMINOR GMT, n° OP6691 / PB0556101

  • PANERAI  LUMINOR GMT, n° OP6691 / PB0556101
PANERAI
LUMINOR GMT, n° OP6691 / PB0556101
Vers 2006

Montre bracelet en acier avec fonction GMT
Boîtier : coussin, fond vissé, protection de couronne, signé
Cadran : noir, index et aiguilles luminescents, aiguille pour la fonction GMT, petite trotteuse et date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. OPVIII, 21 rubis, signé
Boucle : déployante acier, signée
Dim. : 44 mm
Avec : manuel d'utilisation
Édition limitée à 3.000 exemplaires, n° J0956/3000

Stainless steel automatic wristwatch with GMT function. Stainless steel buckle signed. With booklet
Limited edition to 3.000 ex, n° J0956/3000.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 104

PANERAI

Vendu 5 200 € [$]

PANERAI
Vers 2006

Dim. : 44 mm
Avec : manuel d'utilisation

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection