Vente Mobilier & Objets d’Art - 17 décembre 2019 /Lot 152 PAIRE D'OREILLERS EN GRÈS ÉMAILLÉ BLEU, BRUN ET OCRE, Chine, début du XXe siècle

  • PAIRE D'OREILLERS EN GRÈS ÉMAILLÉ BLEU, BRUN ET OCRE, Chine, début du XXe siècle
PAIRE D'OREILLERS EN GRÈS ÉMAILLÉ BLEU, BRUN ET OCRE, Chine, début du XXe siècle
En forme de chat allongé, la tête tournée vers le côté
L. : 23,5 cm (9 1/4 in.)

A pair of blue, brown and cream glazed pillows, China, early 20th century

Estimation 150 - 200 €

Vendu 65 €

Lot 152

Vendu 65 € [$]

L. : 23,5 cm (9 1/4 in.)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 65 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art