Vente Vue sur le Palais Royal - 09 octobre 2013 /Lot 190 PAIRE D'ETAGERES D'ANGLE D'EPOQUE TRANSITION DANS LE GOUT DE CANABAS

  • PAIRE D'ETAGERES D'ANGLE D'EPOQUE TRANSITION DANS LE GOUT DE CANABAS
PAIRE D'ETAGERES D'ANGLE D'EPOQUE TRANSITION DANS LE GOUT DE CANABAS
En acajou, munie de trois étagères ; restaurations d'usage au placage
Hauteur : 86 cm. (33 3/4 in.), Largeur : 36 cm. (14 1/4 in.)

A PAIR OF TRANSITIONAL MAHOGANY SHELVES, IN THE TASTE OF CANABAS

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 104 €

Lot 190

Vendu 1 104 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 104 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.