Vente Collection Famille Verly, Les Épopées Napoléoniennes, Partie IV Online - 11 mars 2021 /Lot 75 PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE

  • PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE
PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE Corps, torsades et franges en graine d'épinard dorés. Doublure en drap rouge.
Long. : 14 cm. Larg. : 11 cm. Haut. : 8 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Etat moyen, usures.

Estimation 500 - 800 €

Vendu 520 €

Lot 75

PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE

Vendu 520 € [$]

Etat moyen, usures.

Estimation 500 - 800 €

Vendu 520 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV