Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1528 PAIRE DE VASES MODERNES

  • PAIRE DE VASES MODERNES
PAIRE DE VASES MODERNES
En céramique crème, à décor de bouquets de fleurs ; petits éclats
H. : 37,50 cm (14,56 in.)

Commentaire : A pair of modern vases
Estimation 80 - 120 €

Vendu 715 €

Lot 1528

PAIRE DE VASES MODERNES

Vendu 715 € [$]

PAIRE DE VASES MODERNES
H. : 37,50 cm (14,56 in.)

Estimation 80 - 120 €

Vendu 715 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3