Vente Cartier dans ses murs Online - 08 mars 2021 /Lot 198 PAIRE DE PIEDS DE LAMPES DE STYLE NÉOCLASSIQUE

  • PAIRE DE PIEDS DE LAMPES DE STYLE NÉOCLASSIQUE
PAIRE DE PIEDS DE LAMPES DE STYLE NÉOCLASSIQUE
En bronze doré ; non électrifiées
H. : 71,5 cm (28 1/4 in.)

A pair of Neoclassical style gilt-brass lamps

CONDITION REPORT:
Good overall condition. No visible major accidents. Non electrified and not fitted with electrical system.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 455 €

Lot 198

Vendu 455 € [$]

H. : 71,5 cm (28 1/4 in.)

CONDITION REPORT:

Estimation 100 - 150 €

Vendu 455 €

Vente : IT4119
Lieu : Online Only
Date : 08 mars 2021 12:00

Cartier dans ses murs Online Vente au profit de Cartier Philanthropy