Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 110 PAIRE DE PETITES COUPES OVALES EN ARGENT Orfèvre Adie Brothers Ltd Birmingham 1933

  • PAIRE DE PETITES COUPES OVALES EN ARGENT Orfèvre Adie Brothers Ltd Birmingham 1933
PAIRE DE PETITES COUPES OVALES EN ARGENT Orfèvre Adie Brothers Ltd
Birmingham 1933
Posant sur un piédouche, les prises cylindriques en ivoire ; sur l'une manque un rivet
H. : 5,2 cm (2 in.)
L. : 16,3 cm (6 1/4 in.)
Poids brut : 280 gr.

A pair of small oval silver cups, by Adie Brothers Ltd, Birmingham 1933

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Lot 110

Birmingham 1933

Vendu 1 040 € [$]

Birmingham 1933
H. : 5,2 cm (2 in.)
L. : 16,3 cm (6 1/4 in.)
Poids brut : 280 gr.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art