Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 18 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En platine, formés d'une ligne retenant une rosace, l'ensemble entièrement serti de diamants demi-taille
Haut.: 4.5 cm, Poids brut: 8.97 g

A pair of diamond and platinum ear pendants

Poids des deux diamants principaux: env. 0.70 ct
I - VS à SI

CONDITION REPORT:
Weight of the two mains diamonds: approx. 0.70 ct
I - VS to SI

Paire de pendants d'oreilles
Platine et diamants

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 18

Paire de pendants d'oreilles

Vendu 4 160 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

I - VS à SI

CONDITION REPORT:
I - VS to SI

Paire de pendants d'oreilles
Platine et diamants

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone