Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 197 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k, à décor floral pavé de diamants taillés en brillant, retenant une goutte d'émeraude, la pampille détachable (système clip)
Haut.: 4.5 ou 2.5 cm, Poids brut: 12.44 g

A pair of emerald, diamond and 18k yellow gold ear pendants

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 750 €

Lot 197

Paire de pendants d'oreilles

Vendu 3 750 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 750 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone