Vente Joaillerie - 15 janvier 2020 /Lot 257 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or gris et or noirci 18k, chacun formé d'une créole sertie de diamants taillés en brillant retenant une boule amovible pavée de saphirs roses
Haut.: 3.2 cm, Poids brut: 13.47 g

A pair of diamond, pink sapphire and 18k gold ear pendants

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 257

Paire de pendants d'oreilles

Vendu 2 860 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1066
Date : 15 janv. 2020 18:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone