Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 527 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or gris et or jaune 18k (750) ornés chacun d'une goutte en turquoise verte, le système à deux volutes serties de grenats tsavorites et de diamants taillés en brillant
Haut.: 6.3 cm, Poids brut: 29.58 g

A pair of turquoise, diamond, tsavorite and 18k gold ear pendants

Estimation 3 000 - 3 200 €

Lot 527

Paire de pendants d'oreilles

Estimation 3 000 - 3 200 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Estimation 3 000 - 3 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone