Vente Bijoux Online - 20 octobre 2022 /Lot 116 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 14k, à décor de palmettes en repoussé ou filigrané, rehaussés d'un profil d'homme
Travail étranger
Haut.: 9.5 cm, Poids brut : 19.65 g

A pair of 14k yellow gold ear pendants, foreign work

Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Light wears

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 404 €

Lot 116

Paire de pendants d'oreilles

Vendu 1 404 € [$]

Paire de pendants d'oreilles
Travail étranger

Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Light wears

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 404 €

Vente : IT4263
Lieu : Online Only
Date : 20 oct. 2022 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online