Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 50 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, ornés d'une ligne de diamants taillés en brillant retenant un motif octogonal serti d'un saphir orange dans un double entourage de brillants et d'onyx
Haut.: 2.7 cm, Poids brut: 4.30 g

A pair of orange sapphire, diamond, onyx and 18k white gold ear pendants

Très bon état
Poids total des saphirs: env. 1.20 cts

CONDITION REPORT:
Very good condition
Sapphire total weight: approx. 1.20 ct

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 50

Paire de pendants d'oreilles

Vendu 1 950 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online