PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE
En platine (950) et or jaune 18k (750), formés chacun d'une chainette retenant un diamant taillé en poire, l'encadrement, comme la chainette, serti de diamants taillés en brillant
Poids de chaque diamant : 1,40 ct
Haut. : 3,8 cm; poids brut : 7 g
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 423

Vendu 13 000 € [$]

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux