Vente Collection Famille Verly, Les Épopées Napoléoniennes, Partie IV Online - 11 mars 2021 /Lot 22 PAIRE DE PASSANTS D'ANNEAU DE FOURREAU DE SABRE D'OFFICIER

  • PAIRE DE PASSANTS D'ANNEAU DE FOURREAU DE SABRE D'OFFICIER
PAIRE DE PASSANTS D'ANNEAU DE FOURREAU DE SABRE D'OFFICIER en cuir, à boucle en laiton ciselé, à un ardillon en fer.
La boucle : 6,5 x 3,5 cm. Long. totale : 7,7 cm.
Epoque première moitié du XIXème siècle.
Assez bel état.

Estimation 80 - 120 €

Vendu 195 €

Lot 22

PAIRE DE PASSANTS D'ANNEAU DE FOURREAU DE SABRE D'OFFICIER

Vendu 195 € [$]

Assez bel état.

Estimation 80 - 120 €

Vendu 195 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV