Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 109 PAIRE DE FLAMBEAUX En bois tourné argenté. Manques. Haut. : 48 cm

PAIRE DE FLAMBEAUX
En bois tourné argenté. Manques. Haut. : 48 cm
ESPAGNE, XVIIIème siècle.
Joint : DEUX ANGES en prière sculpté polychrome. Petits manques à la polychromie. Haut. : 42 cm
ESPAGNE, XVIIIème siècle
Estimation 500 - 600 €

Vendu 260 €

Lot 109

PAIRE DE FLAMBEAUX

Vendu 260 € [$]

PAIRE DE FLAMBEAUX
ESPAGNE, XVIIIème siècle.
ESPAGNE, XVIIIème siècle
Estimation 500 - 600 €

Vendu 260 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle