Vente Mobilier & Objets d’Art - 17 décembre 2019 /Lot 157 PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE NÉO-GOTHIQUE

  • PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE NÉO-GOTHIQUE
PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE NÉO-GOTHIQUE
En bronze ciselé et doré, à décor à la cathédrale
H. : 26 cm (10 1/4 in.)

A pair of Gothic revival gilt-bronze candlesticks

Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Lot 157

Vendu 780 € [$]

H. : 26 cm (10 1/4 in.)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art