Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 242 Paire de créoles

  • Paire de créoles en or et diamants (3.61 cts) A pair of diamond (3.61 ct) and gold hoops

Paire de créoles
En or gris 18k, serties d'une chute de diamants taillés en brillant
Diam.: 4.5 cm, Poids brut: 12.48 g

A pair of diamond and 18k white gold hoops

Très bon état
Poids total gravé: 3.61 cts

CONDITION REPORT:
Very good condition
Diamond total weight: 3.61 ct (engraved)

Estimation 3 500 - 4 000 €

Lot 242

Paire de créoles

Estimation 3 500 - 4 000 € [$]

Paire de créoles

Très bon état
Poids total gravé: 3.61 cts

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone