Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 100 PAIRE DE COUPES CARRÉES EN ARGENT Orfèvre Mappin & Webb Ltd Sheffield 1946

  • PAIRE DE COUPES CARRÉES EN ARGENT Orfèvre Mappin & Webb Ltd Sheffield 1946
PAIRE DE COUPES CARRÉES EN ARGENT Orfèvre Mappin & Webb Ltd
Sheffield 1946
Posant sur un piédouche, la bordure à contours dans les angles, à décor ajouré d'enroulements feuillagés
L. : 28,5 cm (11 1/4 in.)
Poids total : 2 Kg 058

A pair of square silver cups, by Mappin & Webb Ltd, Sheffield 1946

Estimation 400 - 600 €

Lot 100

Sheffield 1946

Estimation 400 - 600 € [$]

Sheffield 1946
L. : 28,5 cm (11 1/4 in.)
Poids total : 2 Kg 058

Estimation 400 - 600 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art