Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 126 PAIRE DE COLONNES ITALIENNES D'ÉPOQUE BAROQUE

  • PAIRE DE COLONNES ITALIENNES D'ÉPOQUE BAROQUE
PAIRE DE COLONNES ITALIENNES D'ÉPOQUE BAROQUE
En bois sculpté, peint noir et en partie doré, le chapiteau corinthien, le fût torsadé surmonté d'un chapiteau corinthien
H. : 152,5 cm (60 in.)

A pair of Italian Baroque parcel-gilt and black painted columns

Estimation 2 500 - 4 000 €

Lot 126

Estimation 2 500 - 4 000 € [$]

H. : 152,5 cm (60 in.)

Estimation 2 500 - 4 000 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art