Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 166 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles
  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k et platine, godronnés et martelés, au centre ornés d'une ligne de diamants taillés en brillant
Haut.: 3 cm, Poids brut: 35.15 g

A diamond, 18k yellow gold and platinum pair of ear clips

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Paire de clips d'oreilles
Or, platine et diamants
A diamond, gold and platinum pair of ear clips

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 166

Paire de clips d'oreilles

Vendu 1 690 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Paire de clips d'oreilles
Or, platine et diamants

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone